Шкафы из алюминия для балкона и лоджии

Шкафы из алюминия для балкона и лоджии

Балкон или лоджия уже давно стали дополнительным помещением (для отдыха, выращивания цветов и т.д.) в современных квартирах. Какой смысл терять «золотые» квадратные метры, занимая их ненужным хламом?

Шкафы из алюминия для балкона и лоджии: надежно, практично, доступно

Шкафы для балконов не полностью изготовлены из алюминия. Из данного материала сделан лишь каркас, а полки и двери – из традиционных материалов (например, ДСП). Алюминий придает прочность конструкции, что сказывается на сроке эксплуатации. Кроме того, цена на изделия вполне доступна. А что нужно среднестатистическому потребителю? Правильно, адекватная цена и достойное качество.

Главные преимущества шкафов из алюминиевого профиля:

  • Долговечность. Срок службы до 50 лет.
  • Прочность. Не страшны физические воздействия и нагрузки.
  • Приемлемая стоимость. Доступны практически каждому жителю Москвы.

Достоинства впечатляют. Конечно, деревянные шкафы экологичнее, но они не всем по карману. Именного поэтому алюминий стремительно завоевывает рынок. Эффект отличный, а финансовые вложения минимальны.

Шкафы для балкона и лоджии из алюминия – оптимальный выбор

В отличии от деревянных шкафов, алюминиевые дешевле, но это никак не сказывается на качестве. Тысячи людей уже становили такие конструкции к себе на балкон или лоджию – и довольны.

Шкафы могут быть различных типов:

  • Шкафы-купе. Современно и удобно.
  • Шкафы-тумбы. Возможно не только складывать определенные вещи внутрь, но и положить что-то сверху.
  • Навесные. Своеобразная антресоль на балконе.
  • Распашные. Классические шкафы с открывающимися дверцами.

Если вы решили сделать на балконе или лоджии шкаф, то следует обращаться к грамотным специалистам с опытом работы. Ведь положительный результат – это совокупность нескольких факторов (профессионализм мастеров, качественные материалы и т.д.).

Поэтому при выборе компании уделите особое внимание портфолио, где представлена выполненные работы, и конкретной информации об изделиях. Обращайтесь к настоящим специалистам в своей области, а не к любителям, которые могут сделать только хуже.

06 сентября