Сроки изготовления пластиковых окон

Сроки изготовления пластиковых окон

Качественные и надежные пластиковые окна могут буквально преобразить даже самое скромное жилище, сделав его уютным и комфортным местом, куда вам захочется возвращаться после всех тягот и забот долгого трудового дня. Если вы довольно занятой человек и предпочитаете заранее планировать свое время, перед вами может встать вопрос: за сколько дней изготовят пластиковое окно?

Стандартное время обычно составляет до пяти рабочих дней. Однако справедливо это будет лишь в том случае, если вы остановили свой выбор на рамах стандартного белого цвета, при условии, что на складе у производителя есть все необходимые элементы и фурнитура. Если вы хотите заказать пластиковые окна, имитирующие древесную поверхность, цветные, нестандартного размера или формы, то срок ожидания может растянуться от двух недель до нескольких месяцев. Некоторые комплектующие производитель может заказывать из-за границы, их попросту может не быть на складе, поэтому время изготовления профилей может увеличиться.

Вам наверняка попадались объявления, в которые фирма-производитель обещает вам пластиковые окна за 1 день? Это вполне возможно, если вы проживаете в стандартном пяти- или девятиэтажном доме, поскольку окна в подобных постройках имеют зачастую стандартные размеры. Большинство производителей всегда хранит на складе запас готовой продукции. Вам необходимо будет только лишь вызвать замерщика для уточнения параметров, после чего уже буквально на следующий день вы можете получить готовый профиль.

Обязательно проверьте наличие всех сертификатов и документов, подтверждающих, что производитель предоставляет продукцию высокого качества, соответствующую принятым стандартам. Не следует доверять подозрительным объявлениям, в которых вам предлагают окна ПВХ по слишком низким ценам. Существует серьезная опасность нарваться в этом случае на мошенников, предоставляющих продукцию плохого качества, изготовленную из дешевых материалов. Такие профили могут очень быстро пожелтеть и выйти из строя, требуя сложного ремонта или же полной замены. Наиболее правильным решением будет обратиться в проверенную компанию по изготовлению и установке окон, опытные специалисты которой помогут вам подобрать наиболее выгодный вариант и обеспечат качественный монтаж. В вашей квартире всегда будет атмосфера особенного уюта и комфорта, независимо от времени года за окном.

25 марта