Статьи

Очень часто квартиры не могут похвастаться большой площадью. Если у вас квартира тоже маленькая, то можно обустроить неплохую спальню прямо на балконе! Это очень оригинально!

Статья21 мая

Каждая семья при обустройстве квартиры заботится в первую очередь о том, чтобы создать ультракомфортное помещение для своего ребёнка. Однако не всегда габариты жилища обеспечивают такую возможность. И тогда взгляды родителей обращаются в сторону балкона.

Статья11 мая

Жители многоквартирных домов, в большинстве своем, тоже хотят иметь небольшой собственный садик, комфортный уголок для отдыха на открытом воздухе и ухоженный огородик. Дизайнеры предлагают 5 простых идей для оформления и организации балкона, в зависимости от его габаритов.

Статья21 апреля

В доме всегда не хватает свободного пространства. Один из простых и довольно популярных способов увеличить площадь квартиры - объединение лоджии или балкона и комнаты. К этому способу прибегают даже владельцы довольно большой жилплощади. Он только кажется несложным, на самом деле все не так.

Статья17 апреля

Уже давно привычным делом для нас стали пластиковые окна, балконы и двери. Это произошло так много лет назад, что некоторые конструкции, которые были установлены в числе первых, уже требуют ремонта. Если окна эстетичны, надежны и долговечны, то они не потребуют вашего внимания и ремонта многие годы, до тех пор пока не появятся сквозняки и лужи. Такие проблемы говорят о важности замены уплотнителя.

Статья08 апреля

Хотите утеплить балкон/лоджию по выгодной цене? Специалисты нашей организации профессионально справятся с этой задачей, причём без стремления опустошить ваш кошелёк.

Статья22 марта

Окна - базовый элемент любого архитектурного стиля строения, так что понятен горячий интерес потребителей к новинкам отечественного рынка оконных конструкций.

Статья13 марта

Несмотря на некоторую примитивность и простоту вопроса, укладка дополнительного выравнивающего или компенсирующего слоя на пол требует определенных навыков работы с бетонной смесью.

Статья02 марта

Суть преимуществ ПВХ-окон можно выразить всего двумя ёмкими определениями: практичность и универсальность. Благодаря таким великолепным характеристикам, пластиковые окна будут служить вам долгие годы - правда, лишь том случае, если вы не экономили на их качестве.

Статья27 февраля

Лоджия и балкон являются по определению холодными помещениями, так что даже при их утеплении тепло, как в комнате, там не будет.

Статья17 февраля
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »