Статьи

Ремонт закончен, окна поменяны и кругом царит идеальный порядок – это мечта. На самом деле, у вас со временем могут возникнуть проблемы, о которых вы даже не подозревали. Чтобы избавить вас от волнений и переживаний, мы хотели бы рассказать о том, как реагировать на то, если вдруг ваши окна «заплакали».

Статья26 августа

Если приложить некоторые усилия, то стандартный балкон любой среднестатистической квартиры можно превратить в уютное вспомогательное помещение, тем самым увеличив полезную площадь жилья.

Статья15 августа

Балкон — продолжение квартиры, поэтому стоит обратить особое внимание на его отделку. Отделочные материалы для ремонта балкона должны быть износостойкими, экологичными, устойчивыми к низкой температуре.

Статья06 августа

В каждой семье кухня считается главным помещением в доме и не только потому, что эта комната предназначена для принятия пищи. Именно на кухне устраиваются семейные посиделки, здесь же мы обсуждаем за чашечкой чая какие-то вопросы или проблемы с друзьями. Атмосфера кухни призвана дарить тепло, уют, поэтому к ее интерьеру нужно подойти особенно серьезно. Ремонт и дизайн с уверенностью можно назвать ответственным мероприятием.

Статья25 июля

В квартире всегда найдется человек, который бы хотел уединиться и уделить время своему делу. Но не всегда габариты квартиры дают возможность выделить зону для кабинета. Многие не задумываются, что балкон – идеальное дополнительное место для организации рабочего пространства. Рассмотрим особенности расширения квадратных метров за счет лоджии или балкона.

Статья14 июля

Необязательно использовать лоджию как место для складирования ненужных вещей. Эта часть жилья может выполнять другие функции, если правильно выполнен ее ремонт. Важнейшим этапом полноценного ремонта на лоджии становится проведение теплоизоляционных работ. Теплоизоляция стен – особенно сложная задача, выполнить которую можно с помощью минеральной ваты. Остается понять, как обращаться с таким теплоизолятором грамотно.

Статья07 июля

Наилучшей защитой от проникновения насекомых в жилые помещения являются москитные сетки. Их устанавливают на окна разными способами в зависимости от вида конструкции. Москитная сетка в летний период защищает от назойливых, вредных насекомых и тополиного пуха, а в осеннее время года от листопада.

Статья27 июня

Современные пластиковые окна уже давно завоевали любовь со стороны большинства потребителей благодаря своему высокому качеству, надежности и долговечности. Именно поэтому многие выбирают их для квартиры, балкона, дачи, их устанавливают в детских и медицинских учреждениях. Однако на что следует обращать внимание, если вы решили купить пластиковые окна?

Статья14 июня

На балконе обычно люди отдыхают. И сделать этот отдых в зеленом летнем саду или в романтическом зимнем саду – вполне реально. Уютно на балконе станет не столько от цветов в красивых вазонах, сколько от хорошо продуманной отделки.

Статья06 июня

Для утепления балконов используют различные материалы: пенопласт, экструзионный пенополистирол (ЭППС) и минеральную вату. Преимущество ЭППС заключается в жесткости, это качество полезно при утеплении пола. Лаги для устройства пола при использовании такого материала не требуются, прямо на пенополистирол можно уложить OSB или залить стяжку.

Статья29 мая
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »