Статьи

Перед тем как развернуть масштабные ремонтные работы на балконе или лоджии, первым делом следует обязательно определится с тем, каким должен быть конечный результат. И лишь затем уже можно приступать к выбору отделочных материалов, рынок которых на сегодняшний день предлагает просто огромнейший выбор.

Статья31 мая

Стены любого жилья - это база, основной фон, в рамках которого и будет происходить создание общей картины интерьера. Облагородить стены можно различными способами. Однако, наиболее универсальным и часто употребляемым вариантом являются обои. Но и тут выбор не ограничивается десятком наименований. Наряду с привычными виниловыми или бумажными моделями не менее востребованными являются жидкие обои.

Статья15 мая

В совсем недавнем прошлом, балконы считались не столько необходимостью, сколько декорацией и отличительной особенностью состояния хозяев. Они были довольно большими и богато украшенны колоннами и растениями. Теперь балкон играет больше практическую роль, чем эстетическую, так как стал предметом необходимости в каждой городской квартире. При этом красивое оформление балкон также не потеряло своей популярности - ведь это наружное лицо квартиры.

Статья17 апреля

Балкон – значимая часть жилища, требующая к своему обустройству самого серьезного отношения. Для отделки балкона нужно выбирать только качественные и надежные материалы, устойчивые к выгоранию, воздействию ультрафиолетовых лучей и прочих внешних факторов. Еще совсем недавно мало кому было известно о возможности использования пробки для отделки балконов, а сегодня пробковое покрытие пользуется большим спросом.

Статья07 апреля

Все больше людей выбирают для внутренней отделки своего балкона пластиковую вагонку. Данный современный метод отделки пользуется большой популярностью из-за своей высокой экономичности, а также быстроты и легкости проведения монтажных работ. Немаловажным является и отсутствие строительного мусора, что дает возможность устанавливать ПВХ-вагонку в помещении, где уже имеется ремонт.

Статья24 марта

Для утепления полов на балконе используются различные материалы. Рассмотрим подробнее, что они представляют собой.

Статья11 марта

Говоря о комфортном пространстве в квартире, человек подразумевает помещение, в котором ему удобно и приятно жить. В реальной жизни не многие могут похвастаться хорошей полноценной квартирой. Сначала человек живет один, потом у него появляется вторая половинка, а со временем дети. И уже нет того простора для комфортного проживания. Если жилье по каким-либо причинам не устраивает, его необходимо поменять или изменить. Используя нехитрые секреты дизайна и строительства, можно не только сделать комнаты визуально просторнее, но и реально увеличить их.

Статья20 февраля

Пластиковые панели конструктивно представляют объемные планки, которые имеют такие размеры: 0.5-1, 10-92 и 240-600. Есть и стандартные пластиковые панели размеры, которых ровняются: толщина 1 см, длинна 270 см, а ширину 25 см. Сделаны такие панели из жесткого поливинилхлорида (ПВХ). К преимуществам этого материала относится водонепроницаемость, за что его и выбирают многие люди.

Статья25 декабря

В последнее время, стала популярной, комплексная функциональная перепланировка балконов и лоджий, под зону отдыха или рабочий кабинет. Если на обычных балконах, в качестве напольного покрытия, чаще всего выбирают плитку или доски, то в закрытых и утепленных балконных помещениях, можно использовать паркетную доску. Придерживаясь некоторых правил монтажа, можно с уверенностью сказать, что данное покрытие способно служить не один десяток лет.

Статья17 октября

Когда мы принимаем решение – преобразить наш балкон, сделать его внутреннюю отделку, мы не задумываемся над тем, сколько важных особенностей, необходимо учитывать, чтобы отделка была надежной и долговечной. Ведь на сегодняшний день вариантов отделочных материалов огромное количество. Перед покупкой материалов для отделки рекомендуем вам разобраться во всех нюансах, которые в дальнейшем сыграют важную роль в окончательном выборе отделки для ремонта балкона.

Статья12 сентября
« 6 7 8 9 10 11 »